--.-° --% 0мм

Налоговики Северной налоговой инспекции консультировали предпринимателей Терновского района

15:09, 31 май 2013 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Налоговики Северной налоговой инспекции консультировали предпринимателей Терновского районаРаботники Криворожской северной налоговой инспекции приняли участие в проведении очередной консультации, которая состоялась в помещении Терновского районного центра занятости для граждан района.  

Граждан в значительной степени интересовали вопросы, связанные с организацией и проведением предпринимательской деятельности, а также новшества в налоговом законодательстве с 1 января текущего года.

В ответ работники налоговой предоставили консультацию по вопросам законодательства относительно государственной регистрации субъектов хозяйствования, налогового законодательства и по другим вопросам, которые касаются организации и ведения предпринимательской деятельности.

Налоговики ознакомили граждан с неизменными приоритетами ведомства - ориентация на сервис, уменьшение налогового давления, отказ от безосновательного вмешательства в деятельность предпринимателей, либерализация правил и условий ведения бизнеса в Украине.

Учитывая, что слушателями в этот день были и представители работодателей, специалисты Терновского районного центра занятости проконсультировали их по вопросам поиска, отбора и найма персонала, оформления трудовых отношений.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых