--.-° --% 0мм

В Кривом Роге обсудят способы борьбы с зарплатой «в конвертах»

10:27, 31 май 2013 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге обсудят способы борьбы с зарплатой «в конвертах»Проблема выплаты заработной платы «в конвертах» - одна из преград в экономическом и социальном развитии государства. Поэтому среди первоочередных задач исполкома Криворожского городского совета находится вопрос легализации трудовых отношений и заработной платы наемных работников в сфере предпринимательства.  

Все желающие желающих принять участие в заседании «круглого стола» на тему «Легальные трудовые отношения – залог успеха бизнеса», могут сделать это сегодня, которое состоится 31 мая, в 15-00, в муниципальном центре услуг Кривого Рога (пл.Советская,1).

В работе форума примут участие представители исполкомов городского и районных в советов, контролирующих органов, службы занятости, районных управлений Пенсионного фонда Украины, профсоюзных и общественных организаций предпринимателей, субъекты хозяйствования.

В рамках «круглого стола» предполагается оценка состояния текущих результатов мероприятий по детенизации трудовых отношений в сфере предпринимательства, обсуждение трудностей, отрицательных тенденций и обработка общих рекомендаций относительно устранения существующей проблемы.

За дополнительной информацией можно обратиться в управление развития предпринимательства исполкома горсовета: г.Кривой Рог, пл.Советская,1, комн.512, тел. 92-25-89.

Напоминаем, что в управлении по указанному номеру работает «телефон доверия», по которому жители города могут обратиться в случае возникновения вопросов относительно нарушений субъектами хозяйствования трудового законодательства (невыплаты заработной платы, неоформления трудовых отношений, скрытой безработицы).


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых