В Центрально-Городском районе летом будет работать 14 пришкольных лагерей
Не так уж и много времени осталось до открытия оздоровительного сезона. Школьники закончат обучение и должны будут набраться за лето новых положительных впечатлений, эмоций и сил.
Работа лагерей будет проходить организованно и качественно. Педагоги стараются учесть все до мелочей, чтобы дети максимально были охвачены интересным содержательным отдыхом.
Особое внимание уделят безопасности воспитанников, соблюдению санитарно-гигиенических норм в работе пищеблока, прохождению работниками медицинских осмотров и проведению необходимых анализов.
Тем родителям, которые еще не решили, как уберечь своих детей от безнадзорного провождения лета, предлагают обратиться к администрации школ района для решения данного вопроса.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних

КОМЕНТАРІВ — 0