--.-° --% 0мм

Воспитанники школы-интерната №9 Кривого Рога отдохнули на Урале

09:15, 17 авг 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Воспитанники школы-интерната №9 Кривого Рога отдохнули на УралеОбмениваться детскими делегациями городам-побратимам Кривому Рогу и Нижнему Тагилу доводится уже не первый раз. Добрая традиция, когда дети тагильчан отдыхают в криворожских лагерях на Черном море, а криворожские школьники – на Урале, существует вот уже несколько лет.

Вот и в 2009 году, после визита в Кривой Рог нижнетагильских школьников, на Урал отправились юные жители Кривого Рога. Детский лагерь отдыха тагильчан, который находится в хвойном уральском лесу, принимал на этот раз воспитанников криворожской школы-интерната №9.

Несколько десятков криворожских мальчишек и девчонок, лишенных волею судьбы родительской ласки и опеки, смогли вдоволь отдохнуть, набраться новых впечатлений и пообщаться со своими российскими сверстниками во время поездки.

Наши ребята имели возможность поиграть в различные игры, принять участие в многочисленных конкурсах и т.д. К огромному удовольствию юных криворожан, практически во всех играх и конкурсах, победа оставалась за ними.

Воспитанники детского дома №9 провели на Урале две недели захватывающего отдыха и в настоящий момент уже вернулись в Кривой Рог.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0