--.-° --% 0мм

В Дзержинском районе объявлен конкурс по благоустройству

09:58, 8 май 2013 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Дзержинском районе объявлен конкурс по благоустройствуПоддержав инициативу депутатов фракции Партии регионов Дзержинского райсовета, его председатель Сергей Степанюк издал распоряжение, которым предусматривается проведение в районе конкурса «Наш дом». Стартовал конкурс 1 мая, а продлится до 31 июля.  

Целью его проведения является улучшение благоустройства и санитарного состояния Дзержинского района. Данный конкурс затронет управителей и будет направлен на выявление лучших из них. Участниками конкурса могут стать жильцы многоквартирных домов, ОСМД, жилищно-строительных кооперативов и домовые комитеты.

За время проведения конкурса они должны будут организовать на добровольной основе работу жильцов по благоустройству прилегающих территорий.

До 1 августа председатели квартальных, уличных и домовых комитетов предоставляют письменную информацию и фотографии объектов благоустройства, процесса выполнения работ жильцами конкурсной комиссии. После этого конкурсная комиссия выезжает на место и проверяет состояние объекта по факту, а далее следует подведение итогов конкурса.

Как указано на официальном портале Дзержинского райсовета, победителей будут определять в номинациях: «Лучший многоквартирный дом» и «Лучший двор».

По условиям конкурса в качестве подарков победители получат сертификаты на выполнение ремонтных работ и приобретение оборудования для своего дома. За призовые места сертификаты предусмотрены на сумму от 5 до 50 тысяч гривен в зависимости от занятого места в той или иной номинации.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых