--.-° --% 0мм

В Кривом Роге появилось коммунальное предприятие «Парка культуры и отдыха имени Б. Хмельницкого»

09:28, 7 май 2013 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге появилось коммунальное предприятие «Парка культуры и отдыха имени Б. Хмельницкого»Депутаты Криворожского горсовета на апрельском заседании приняли решение о создании в нашем городе еще одного коммунального предприятия «Парка культуры и отдыха имени Богдана Хмельницкого».  

Об особенностях работы нового объекта пока неизвестно, но о том, кто будет создавать условия для надлежащего отдыха криворожан, говорится в распоряжение мэра Кривого Рога.

Юрий Вилкул издал на днях два распоряжения. Первым он уволил с 25 апреля по согласию сторон директора коммунального предприятия «Сансервис» Всеволода Качагина. Контракт был расторгнут на основании соответствующего заявления Всеволода Александровича. А вторым распоряжением градоначальник назначил его на новую руководящую должность.

Так, в связи с созданием коммунального предприятия «Парк культуры и отдыха имени Богдана Хмельницкого» и с целью создания надлежащих условий для отдыха горожан в зеленых зонах Кривого Рога, Всеволод Качагин был назначен на должность директора этого предприятия с 26 апреля.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых