В Кривом Роге появилось коммунальное предприятие «Парка культуры и отдыха имени Б. Хмельницкого»
Депутаты Криворожского горсовета на апрельском заседании приняли решение о создании в нашем городе еще одного коммунального предприятия «Парка культуры и отдыха имени Богдана Хмельницкого».
Юрий Вилкул издал на днях два распоряжения. Первым он уволил с 25 апреля по согласию сторон директора коммунального предприятия «Сансервис» Всеволода Качагина. Контракт был расторгнут на основании соответствующего заявления Всеволода Александровича. А вторым распоряжением градоначальник назначил его на новую руководящую должность.
Так, в связи с созданием коммунального предприятия «Парк культуры и отдыха имени Богдана Хмельницкого» и с целью создания надлежащих условий для отдыха горожан в зеленых зонах Кривого Рога, Всеволод Качагин был назначен на должность директора этого предприятия с 26 апреля.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
07:01, 19 авг 2025
Протягом минулої доби Сили оборони знищили 890 окупантів та 191 одиницю військової техніки ворога
09:59, 19 авг 2025
07:44, 19 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0