В Кривом Роге 32-летний уроженец Азербайджана сбил на переходе женщину и скрылся с места аварии
Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала женщина 1977-го года рождения, работающая учительницей в средней школе №63 Кривого Рога, произошло 12 августа, около часу ночи на проспекте Металлургов.
По дороге в направлении улицы 22-го партсъезда двигался автомобиль «Ауди», за рулем которого находился 32-летний нигде не работающий уроженец Азербайджана.
Неизвестно по какой причине он не заметил женщину, которая по всем правилам переходила проезжую часть по пешеходному переходу, но в результате чего потерпевшая угодила иномарке под колеса. После совершения ДТП виновник скрылся с места происшествия.
Что же касается женщины, то в результате аварии она получила сотрясение головного мозга, а также многочисленные ушибы ног.
К счастью, кататься виновнику ДТП оставалось недолго, - вскоре он был задержан работниками ГАИ. Как выяснилось, у водителя при себе даже не было прав. Рассмотрение данного дела проводит Дзержинский райотдел милиции.
Популярное
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
13:22, 14 май 2025
Австрія перемогла Євробачення-2025, український гурт Ziferblat посів дев'яте місце
08:46, 18 май 2025
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0