--.-° --% 0мм

В Кривом Роге 32-летний уроженец Азербайджана сбил на переходе женщину и скрылся с места аварии

16:00, 14 авг 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге 32-летний уроженец Азербайджана сбил на переходе женщину и скрылся с места аварииДорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала женщина 1977-го года рождения, работающая учительницей в средней школе №63 Кривого Рога, произошло 12 августа, около часу ночи на проспекте Металлургов.  

По дороге в направлении улицы 22-го партсъезда двигался автомобиль «Ауди», за рулем которого находился 32-летний нигде не работающий уроженец Азербайджана.  
Неизвестно по какой причине он не заметил женщину, которая по всем правилам переходила проезжую часть по пешеходному переходу, но в результате чего потерпевшая угодила иномарке под колеса. После совершения ДТП виновник скрылся с места происшествия.

Что же касается женщины, то в результате аварии она получила сотрясение головного мозга, а также многочисленные ушибы ног.

К счастью, кататься виновнику ДТП оставалось недолго, - вскоре он был задержан работниками ГАИ. Как выяснилось, у водителя при себе даже не было прав. Рассмотрение данного дела проводит Дзержинский райотдел милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых