--.-° --% 0мм

В Кривом Роге начала работу детская выставка-ярмарка «Детский континент»

12:59, 14 авг 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

13 августа на площади перед Криворожским госцирком и внутри него начала свою работу традиционная августовская детская выставка-ярмарка «Детский континент». В ней приняли участие свыше 70 субъектов хозяйствования, причем не только из Кривого Рога, но и других городов Днепропетровской и соседних с нею областей.  

В Кривом Роге начала работу детская выставка-ярмарка «Детский континент» 

Стоит отметить, что цены на этой ярмарке на школьный ассортимент товаров значительно ниже общегородских. Ведь половина участников выставки – непосредственно производители. В новом учебном году за школьные парты вместе с остальными первоклассниками сядут 50 воспитанников детских домов Кривого Рога. Специально для этой категории детей предприниматели и компании-производители подготовили несколько сюрпризов и подарков (ранцы, сладости, бесплатный поход в парикмахерскую).

В самом же помещении цирка каждый из посетителей может также посетить школьную экспозицию выставки. Родителям найдется, что купить свои чадам: от канцелярских принадлежностей, до одежды и обуви. Для многодетных детей некоторые участники школьного базара предусмотрели скидки на свой товар до 30%.

Выставка-ярмарка «Детский континент» будет работать до 16 августа включительно с 10.00 до 18.00.

 

 

 

 

 

 

 

 

 



ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых