Криворожский танцевальный паркет покорили киевляне
Как ранее сообщал ИА «Кривбасс On-Line», в Кривом Роге 7 апреля проходил ІІІ открытый фестиваль спортивно-бального танца на Кубок городского головы Юрия Вилкула.
Маленькие и взрослые танцоры сменяли друг друга на танцполе до полуночи, поэтому имена победителей стали известны лишь на следующий день.
Огромное количество кубков нашли своих обладателей в разных категориях. Среди них были танцоры из Харькова, Кривого Рога, Донецка и Киева.
Но вот участники из столицы выступили настолько успешно, что вернулись домой не только с призовыми наградами, но и с Кубком городского головы.
По мнению профессиональных судей лучшими из лучших признали пару из Киева – Андрея Волошко и Екатерину Кириленко. Они стали обладателями Гран-При турнира.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0