Во Дворце молодежи и студентов прошел фестиваль спортивно-бальных танцев (фоторепортаж)
7 апреля во Дворце молодежи и студентов было шумно, людно и красочно. Огромное количество детей и подростков, взгляды которых были переполнены желанием выступить лучше всех, принимали участие в ІІІ открытом фестивале спортивно-бального танца на Кубок городского головы Юрия Вилкула.
Профессиональные судьи не только из Кривого Рога, но и соседних регионов оценивали па, пируэты и шаговые элементы танцоров в нескольких категориях: дети, ювеналы и юниоры.Самые маленькие танцоры, несмотря на сильное волнение, пристальные взгляды публики и требовательное жюри, достойно держались на паркете. Благо, у каждого из них была своя группа поддержки – близкие родственники и друзья.
Эстетическое состязание длилось немало времени. Также, достаточно много времени понадобилось судьям, чтобы определить победителей и назвать имена обладателей кубков.
Как только станут известны результаты фестиваля, мы сообщим на нашем сайте дополнительно.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Спека в Європі: у Франції вже понад тисяча смертей, у Німеччині встановили температурний рекорд
13:15, 28 чер 2026
Топ обговорюваних
13:02, 24 жов 2026




КОМЕНТАРІВ — 0