--.-° --% 0мм

В Кривом Роге на территории детского сада продавали наркотики

09:30, 12 авг 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге на территории детского сада продавали наркотики10 августа около 18.00 на остановке общественного транспорта работники отдела по борьбе с нелегальным оборотом наркотиков задержали безработную жительницу улицы Семашко.  

При обыске у нее было найдено и изъято 1,5 мл «ширки». Как пояснила задержанная, раствор этого наркотика она приобрела на территории детского сада №232, расположенного по улице Десантной у женщины по имени Татьяна.  

Уже через несколько минут тем же личным составом ОБНОН Жовтневого райотдела милиции была задержана и сама наркосбытчица. Ей оказалась безработная 46-летняя жительница одного из домов по улице Серегина. Задержанная имела 5 судимостей, последнюю из них она «заработала» в прошлом году.

Наркодиллершу поймали, что называется «с поличным». У нее было изъято 5 мл «ширки», мобильный телефон по которому она связывалась с покупателями, а также 280 гривен, полученных за уже реализованные в тот день наркотики.

Обе задержанные на учете у врача-нарколога не состояли. Как выяснилось в ходе дальнейшего расследования, наркодиллерша занималась сбытом наркотиков на территории детского сада не один месяц. Однако теперь ее «предпринимательская» деятельность возобновится не скоро.
В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении нее. Расследование по случившемуся проводит Жовтневый райотдел милиции.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0