В прокуратурах Днепропетровщины состоялись учебно-методические семинары
Зональные учебно-методические семинары по теме «Организация следственной работы досудебного расследования уголовных производств, надзорной деятельности за досудебным расследованием уголовных производств и соблюдения конституционных прав граждан в уголовном производстве в суде» состоялись в прокуратурах Днепропетровска, Кривого Рога, Днепродзержинска, Никополя и Павлограда, - сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Начальник отдела прокуратуры области Владимир Николаенко, а также прокуроры отделов Александр Яловой и Андрей Чепурко информировали присутствующих об организации следственной работы досудебного расследования уголовных производств, надзорной деятельности за досудебным расследованием уголовных производств и соблюдения конституционных прав граждан в уголовном производстве в суде.
Участники семинара обменялись мнениями об особенностях работы на указанном направлении. Кроме того, состоялось тестирование прокурорско-следственных работников органов прокуратуры области по применению уголовного и уголовного процессуального законодательства в уголовном производстве во время досудебного расследования и в суде, которые показали надлежащий уровень знаний работников органов прокуратуры.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
07:46, 27 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0