Мужчина, испугавшись укоров жены, решил свалить всю вину на милицию
Ищите женщину – говорят французы. Именно дама стала косвенной причиной почти детективной истории, недавно произошедшей с жителем Днепропетровщины.
Так, было выяснено, что гражданин, во избежание семейной ссоры по факту растраты им денежных средств на приобретение алкогольных напитков, ничего лучше не придумал как сочинил для своей строгой жены историю, из которой выходило, что «кровно заработанные» у него забрали сотрудники милиции во время его незаконного задержания.
По данному факту органами прокуратуры открыто уголовное производство в отношении мужчины по ч. 1 ст. 384 УК Украины (Заведомо ложное показание свидетеля или потерпевшего при осуществлении дознания, досудебного следствия, - наказываются исправительными работами на срок до двух лет или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет).
Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
Війська рф загрожують Україні з Чорного та Середземного морів «Калібрами»: загальний залп — 18 ракет
07:00, 22 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0