Криворожский певец покоряет Нижний Тагил
С 22 по 25 марта в Нижнем Тагиле, во Дворце культуры им. И.В.Окунева, проходит XXV Всероссийский открытый детский эстрадный телевизионный конкурс «Золотой петушок». Об этом сообщается на официальном сайте города.
В конкурсе «Золотой петушок» Михаил участвует уже во второй раз. В 2012 году он не стал победителем, но показал, по мнению жюри, яркие вокальные выступления. Зрителям он запомнился колоритными украинскими костюмами и увез в родной город специальный приз Главы города Нижний Тагил. В этом году Михаил намерен побороться за призовое место и привез на конкурс две новые песни.
Вокалом Михаил занимается с трех лет. Начинал в вокальном трио «Мужики» при музыкальной школе №4, когда там был объявлен конкурс на поиск третьего солиста для постановки песни «Три танкиста». К настоящему времени состав трио несколько раз менялся, только Михаил остается в группе неизменным участником.
Михаил знает историю городов-побратимов Кривого Рога и Нижнего Тагила. Перед тем, как ехать в Нижний Тагил, Михаил с мамой посетили местный краеведческий музей и узнали много нового о дружбе наших городов.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
За минулу добу Сили оборони знищили на полях бою 810 окупантів і 195 одиниць бойової техніки ворога
09:57, 5 сен 2025
09:13, 5 сен 2025
КОММЕНТАРИИ — 0