Молодежные составы. "Таврия" (Симферополь) – "Кривбасс" (Кривой Рог) – 0:1

08:36, 11 авг 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Молодежные составы. "Таврия" (Симферополь) – "Кривбасс" (Кривой Рог) – 0:1 В отличие от своих старших товарищей, молодежная команда криворожского «Кривбасса» смогла одержать победу на выезде в поединке с симферопольской «Таврией». Гости выиграли с минимальным счетом 1:0 благодаря голу Мисько на 89-й минуте. Стоит отметить, что на протяжении всего матча криворожане смотрелись предпочтительней, имели больший процент времени владения мячом, да и атаки, в исполнении дубля «Кривбасса» были опаснее и смотрелись зрелищнее.

Все же гостей не один раз подводила реализация, создаваемых ими опасных моментов. Криворожане несколько раз по ходу встречи попадали в штангу либо перекладину ворот «Таврии». Однако на добавленных арбитром дополнительных минутах к основному времени встречи повезло уже и нашим землякам. Удар из разряда «неберущихся» в исполнении крымчанина Фещука, парировала… штанга ворот «Кривбасса».

Главный арбитр - Дмитрий Кутаков (Бровары).
"Таврия": Демчевский, Баринов, Хаблов, Прошенко, Мудрак, Логвиненко, Катана (Белик, 67), Буряк (Фещук, 46), Свидерский, Приходной, Хлань.
"Кривбасс": Рыльский, Костюков, Соловьев, Силагайлис, Морозов, Сахно (Ляшенко, 46), Рябов, Петриченко (Чеботарев, 54), Богомазов, Нагирный (Дякив, 46), Мисько.
Гол: Мисько, 89.
Предупреждения: Хлань, 70, Мудрак, 73 - Нагирный, 22, Силагайлис, 30, Дякив, 47, Мисько, 89.