Джентльмены Кривого Рога поздравят женщин с 8 марта в «Ледовой арене»
С Международным женским днем представительниц прекрасной половины человечества в Кривом Роге принялись поздравлять заблаговременно. В каждом районе, учреждени, организации продолжают звучать слова искренних пожеланий. И всё же лучшие сюрпризы ждут дам именно 8 марта. В этот день криворожанки почувствуют особое внимание и тепло любимых мужчин, мужей, отцов и братьев.
8 марта здесь будет проходить празднование Международного женского дня, специально для которого подготовили интересные конкурсы. Их свидетелями и участниками можно стать уже в 15.25.
При этом, не упустив возможность покататься на коньках. Билет для взрослых стоит 30 гривен, для студентов и школьников – 20 гривен, а для детей до 7 лет – бесплатно.
«Ледовая арена» ДЮСШ №1 расположена по улице Рязанова, 21-б. За дополнительной информацией можно обращаться по телефонам: 90-71-51, 067-167-84-54.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
Схема викрадення преміум-авто з ЄС до України: викрито міжнародне угруповання на Дніпропетровщині
10:18, 25 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0