В Кривом Роге состоялся турнир по бильярду, посвященный празднику 8 марта (фото)
По спортивному подготовиться к празднованию Международного женского дня решили в Криворожской федерации бильярда. Ее представители организовали проведение в городе открытого турнира среди женщин, который состоялся 2 марта.
В торжественной церемонии, перед началом женских баталий, Татьяне Таловой из Днепропетровска за выполнение норматива было присвоено звание кандидата в мастера спорта Украины.Что касается непосредственно партий, то как сообщили в КФБ, состав девушек был довольно сильный. Среди 14 участниц были не только лучшие спортсменки Кривого Рога, но и серьезные соперницы из Павлограда, Днепропетровска, Днепродзержинска и Кировограда.
От нашего города выступали Юлия Кравец и Мария Пудовкина.
Юлия заняла первое место, обыграв со счетом 4:2 Владу Кудицкую из Кировограда. Третьи места разделили между собой Мария Пудовкина и Любовь Жигайлова (Днепропетровска).



















Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
15:12, 12 июн 2025
На Дніпропетровщині затримали чоловіка, який напав і мало не вбив двох місцевих жителів
16:40, 12 июн 2025
Не дайте російським вербувальникам втягнути вас у злочин – здайте ворога та отримайте винагороду
17:24, 12 июн 2025
18:08, 12 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0