Депутаты Саксаганского района посетили пожарную часть
На днях в Кривом Роге прошли занятия депутатского корпуса на базе пожарно-спасательного подразделения. Народные избранники Саксаганского района решили ознакомиться с деятельностью коллектива службы гражданской защиты.
Как передает официальный источник МЧС, при осмотре подразделения представителям депутатского корпуса была продемонстрирована специальная техника для ликвидации пожаров, средства для спасения людей на водных объектах, технические возможности спасательного оборудования для разборки строительных обломков и конструкций.
Во время визита обсуждались проблемные вопросы, которые должны быть выполнены в ближайшее время - состояние наружного противопожарного водоснабжения района и обеспечение безопасности жизнедеятельности населения.
Особое внимание было уделено вопросам готовности к безаварийному пропуску весеннего половодья и готовности подразделения к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации в этом направлении.
Представителями депутатского корпуса принято решение о предоставлении помощи спасателям в решении проблемных вопросов и дальнейшего плодотворного сотрудничества.
Популярное
09:10, 23 май 2025
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
Топ обсуждаемых
Навчально-практичний інтенсив «Цикл» у Дніпрі: циркулярна економіка та сталий розвиток бізнесу
17:26, 11 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0