Криворожские гаишники побывали в школах Саксаганского района (фото)
20 февраля сотрудники сектора профилактической работы Госавтоинспекции Кривого Рога посетили школы Саксаганского района, чтобы рассказать учащимся о главных правилах поведения на дороге.
Как сообщает пресс-служба городского управления ГАИ, цель данного мероприятия носила профилактический характер и была призвана предотвратить дорожно-транспортный травматизм.В ходе встречи, детям разъяснили основы ПДД не только специалисты, но и юные инспектора КСШ №74 из команды «Клаксон». А для лучшего визуального запоминания полученной информации, школьникам показали профилактические видеоролики и мультфильмы.
Чтобы мероприятие было встречено школьниками с еще большим энтузиазмом, среди них провели викторины на лучшее знание Правил дорожного движения. Победители конкурса получили в подарок флайтеры (светоотражающие элементы»).
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
09:34, 10 июн 2026

КОММЕНТАРИИ — 0