--.-° --% 0мм

На Центральном и Северном ГОКах повышены премии

23:00, 6 авг 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На Центральном и Северном ГОКах вновь повышены премииКак известно, наступивший кризис очень негативно сказался на работе всех горно-металлургических предприятий Кривого Рога, что сказалось на благосостоянии их работников. К счастью, некоторые предприятия отрасли уже начали преодолевать последствия кризиса, все более увеличивая отчисления на оплату труда персонала.

Ранее ИА <Кривбасс On-Line> уже сообщало, что с 1 мая текущего года на Северном и Центральном горно-обогатительных комбинатах были повышены премиальные выплаты и  совокупная доля премии, которую получали работники этих двух предприятий, составляла 15%.

Благодаря принятой в ноябре месяце прошлого года антикризисной программе, комбинаты смогли расширить свои рынки сбыта и выйти в июле месяце на 100% загрузку производственных мощностей, что дало возможность администрации СевГОКа и ЦГОКа увеличить премиальные выплаты еще на 5%. Таким образом, по итогам работы в июле, совокупная доля премиальных выплат персоналу комбинатов превысила докризисную и составила 20%, а средний уровень заработной платы составил 3200-3300 грн.



ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых