Самые низкие достижения имеют спортивные школы Терновского и Жовтневого районов
Как ранее сообщало ИА «Кривбасс On-Line» 13 февраля состоялось заседание исполкома Криворожского городского совета. С докладом на нем выступал председатель спорткомитета горисполкома Иван Коваленко.
По его словам, самые худшие показатели по итогам участия во всеукраинских соревнованиях за 2012 год имеют ДЮСШ №5 (Терновской район), №№4, 6 (Жовтневый район) и СДЮШОР по футболу «Кривбасс-84» (Дзержинский район).
Наличие этого недостатка объясняют низкой организационной работой спорткомитета, управления образования и райисполкомов.
В связи с этим было принято решение по реализации комплекса мер, которые послужили бы как улучшению материально-технической базы спортивных школ, так и успехам их воспитанников.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
07:00, 4 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0