--.-° --% 0мм

Объемы реализованной промышленной продукции в Кривом Роге снизились вдвое

10:17, 6 авг 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Объемы реализованной промышленной продукции в Кривом Роге снизились вдвоеЗа 6 месяцев текущего года объемы реализованной промышленной продукции в городе составили 14,9 миллиарда гривен. Это почти на 49% меньше чем за аналогичный период минувшего года.  

На протяжении 6 месяцев предприятиями по добыче и обогащению руд выпущено 21,4 миллиона тонн руды и концентрата, что в соотношении с аналогическим периодом минувшего года составило 64%. Объемы производства руд и концентратов составил 9 миллионов гривен, что почти на 40% меньше чем в 2008 году.

Следует отметить рост производства в июне текущего года. В сравнении с маем было выпущено на 152 тысячи тон руд и концентратов больше.  

На 42% снизились объемы готового проката черных металлов и на столько же криворожские предприятия произвели меньше чугуна. Позитивный финансовый результат по предприятиям горно-металлургического комплекса Кривого Рога в первом полугодии составил 1,8 миллиарда гривен. В первом полугодии минувшего года этот показатель превышал 8 миллионов гривен.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0