На базе школы-интерната №1 педагоги говорили о моральном поощрении детей (фото)
Совсем недавно на базе Криворожской школы-интерната №1 состоялось заседание методического объединения учителей начальных классов и классов интенсивной педагогической коррекции.
В этот раз педагоги города обсуждали неоспоримую по своей актуальности тему – «Систему коррекционной работы как средство формирования и развития базовых компетенций саморазвития учащихся классов педкоррекции».
В рамках встречи педагоги Кривого Рога ознакомились с опытом работы 1-й школы-интерната в этом вопросе и пришли к выводу, что основная коррекционная стратегия должна быть нацелена на повышение у детей, как правило, крайне заниженной самооценки. Поэтому обучая таких детей, их надо поощрять добрым словом, поддерживать в успешной деятельности, и тогда ученики способны превзойти самих себя.
|
|
|
|
|
|
Популярное
09:10, 23 май 2025
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
Навчально-практичний інтенсив «Цикл» у Дніпрі: циркулярна економіка та сталий розвиток бізнесу
17:26, 11 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0