--.-° --% 0мм

В Кривом Роге мужчине выстрелили в голову

13:10, 5 авг 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге мужчине выстрелили в головуВ ночь с 1 на 2 августа бригадой скорой помощи во вторую городскую больницу был госпитализирован бурильщик, работающий на ОАО «ЮГОК».   

34-летний житель улицы Груни Романовой был тяжело ранен выстрелом в голову и находился в травматической коме 3-й степени. Преступление произошло возле того же дома, где и проживал рабочий.

Фельдшер бригады скорой помощи сообщил о случившемся правоохранителям. Обследовав место происшествия, работники милиции обнаружили три бутылки пива, на которых остались отпечатки пальцев.

Поиски злоумышленников при помощи кинологической службы пока не дали никаких результатов. Узнать же у самого потерпевшего, при каких условиях он был ранен, пока не представляется возможным. Однако, учитывая нахождение пивных бутылок, предположение о том, что причиной ранения послужила пьяная сора, представляется вполне реальной.

В настоящий момент работник «ЮГОКа» находится в нейрохирургическом отделении «тысячки». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Расследование по случившему проводит Ингулецкий райотдел милиции.

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0