--.-° --% 0мм

«Горняк» уступил молодому поколению «Днепра»

10:57, 4 фев 2013 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

«Горняк» уступил молодому поколению «Днепра»Криворожский «Горняк» провел очередной матч в рамках подготовки ко второй части сезона, уступив в гостях молодежной команде днепропетровского «Днепра» 3 гола. Забить в ответ удалось только 1 мяч, - сообщает пресс-служба ФК «Горняк».  

Напомним, недавно, 25-го января, команды встречались в рамках кубка Приднепровья, и тогда днепряне одержали «сухую» победу 3:0. Первая половина последуещего поединка прошла в равной борьбе без голов. Главные же события развернулись после перерыва, когда криворожане наполовину обновили состав.

Грубые ошибки защитников «Горняка» привели к трем пропущенным мячам в течение 10-и минут в середине тайма. Лишь в концовке Сергей Гвоздевич ударом с 11-метровой отметки подсластил горечь поражения.

Главный тренер «моледежки» «Днепра» Дмитрий Михайленко был доволен результатом:

- Содержание игры получилось хорошим. При этом соперник, представитель второй лиги, был достаточно непростым. Но мы были сегодня и быстрее, и более качественными в завершении голевых моментов, забив хорошие голы. Видно, что ребята набирают форму и подходят к своим оптимальным кондициям, чему мы, безусловно, рады. Отрадно и то, что молодежь видит, что ее труд не проходит даром.

А вот спортивный директор «Горняка» Сергей Микула, был более мрачен в своих высказываниях:

- В первом тайме на поле шла равная игра, - моменты возникали как у одних, так и у других ворот. А вторую половину, когда наш состав существенно изменился, команда провалила. Много ошибок допустил Евгений Гончаренко.

Сегодняшний футбол в исполнении «Горняка» откровенно не впечатлил. Это было лишь подобие на игру. Завтра у команды очередной контрольный спарринг - в Кременчуге с «Кремнем». В лазарете ныне находятся Николай Ляшенко и Сергей Васильев.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых