--.-° --% 0мм

Александр Вилкул: «В 2013 году поддержку Партии регионов получат молодежные проекты»

10:27, 4 фев 2013 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Александр Вилкул: «В 2013 году поддержку Партии регионов получат молодежные проекты»  

 

«В 2013 году мы будем осуществлять тесное  сотрудничество областной и местных партийных организаций с комитетами молодежи, органами молодежного самоуправления, неформальными молодежными объединениями. Нам есть, что сказать молодежи, чем ее увлечь. Уже сегодня мы должны вести системную работу с молодежью, формировать в молодежной среде ядро наших устойчивых сторонников, разговаривать с молодежью на ее языке», - сказал Александр Вилкул.

Особое место в работе областной организации ПАРТИИ РЕГИОНОВ в 2013 году займет проект «Молодые регионы». Он предусматривает проведение конкурса социальных программ «Молодежная инициатива вместе с «Молодыми регионами». Победители конкурса получат гранты и смогут реализовать свои идеи, в полной мере раскрыть свой потенциал.  

Совместно с местными партийными организациями ежемесячно будет проводиться конкурс молодежных мероприятий, который будет направлен, в первую очередь, на вовлечение молодежи в социально значимую деятельность, создание условий для ее общественной самореализации.

«Молодежь – это будущее страны. Днепропетровская областная организация ПАРТИИ РЕГИОНОВ реализует целый комплекс проектов, направленных на поддержку молодых талантов, создание возможностей для их самореализации. Только через реальную поддержку можно вести системную работу с молодежью, формировать в молодежной среде ядро наших устойчивых сторонников», - сказал Александр Вилкул.

Среди других направлений проекта Александр Вилкул выделил проведение фестиваля «Студенческая республика», организацию фестиваля студенческих короткометражных фильмов, издание ко Дню посвящения в студенты «Справочника первокурсника», а также акцию «Студенческий запрос», в рамках которой совместными усилиями ПАРТИИ РЕГИОНОВ, местной власти и местного самоуправления будут решаться бытовые проблемы студенческой молодежи, проживающей в общежитиях.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых