--.-° --% 0мм

Внимание: названы имена недобросовестных криворожских предпринимателей

08:01, 4 фев 2013 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Внимание: названы имена недобросовестных криворожских предпринимателейЗащита прав потребителей для специалистов горисполкома является одним из приоритетных направлений деятельности. Соответствующий отдел принимает жалобы криворожан и при наличии подтверждающей документации, восстанавливает справедливость.   

Жителей города регулярно предупреждают о тонкостях законодательства в сфере защиты прав потребителей и дают советы, как себя правильно вести. Но, как оказалось, заботу о криворожанах решили выразить и в публикации Криворожского ресурсного центра.

На его официальном портале разместили имена субъектов хозяйствования, которые по всей вероятности, снискали славу злостных нарушителей прав покупателей и попали в специальный Реестр Государственной инспекции Украины по защите прав потребителей.

Это следующие продавцы:

ЧП «Манейло С.О.» (г. Кривой Рог, ул. 22-го Партсъезда, дом 37) – изготовление и установка окон и дверей

ЧП «Лебедев Р.Е.» (г. Кривой Рог, ул. Лермонтова, дом 19, офис 1) – изготовление и установка дверей.

А потому специалисты горисполкома просят криворожских потребителей быть бдительными и внимательными при выборе субъектов хозяйствования, которые совершают деятельность по изготовлению и установке металлопластиковых изделий и дверей.
 
Общую информацию о других нарушителей прав потребителей можно найти на сайте  dsiu.gov.ua в разделе «Скринька споживача».
  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых