Криворожский педагогический университет оказался не готов к наплыву абитуриентов
Наблюдатели общественной сети «ОПОРА» отмечают неготовность приемных комиссий некоторых высших учебных заведений работать с большим количеством абитуриентов, в результате чего образуются большие очереди.
В частности, такие случаи были зафиксированы в Харьковском национальном университете радиоэлектроники, Львовском государственном медицинском университете, Киевском национальном лингвистическом университете, Сумском государственном педагогическом университете и нескольких других.
Из вузов Кривого Рога абитуриенты часто жалуются на образование очередей в Криворожском государственном педагогическом университете, по словам абитуриентов: «В другие вузы было намного проще подавать заявления, а здесь сначала записываешься в очередь, а затем ожидаешь ее несколько дней».
Конечно, наибольшие очереди наблюдались в первые недели вступительной кампании, и все же – как в таких случаях поступать абитуриентам из других городов? Ночевать под дверьми приемных комиссий?
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог
Популярное
У вінницькій лікарні через численні поранення пішов з життя захисник України з Кривого Рогу
12:31, 9 ноя 2022
Де в Кривому Розі придбати якісне газове обладнання від українських та міжнародних виробників?
09:29, 20 июл 2022
09:37, 22 июл 2022
Євробачення-2023 проведуть у Великій Британії, однак акцент буде зроблений на Україні
16:54, 25 июл 2022
Топ обсуждаемых
10:41, 6 фев 2023
КОММЕНТАРИИ — 0