Криворожанин, насмотревшись криминальных новостей, решил совершить разбойное нападение
Жителя Кривого Рога, который уже проходил в своей жизни путь заключенного, один видеосюжет подтолкнул вновь примерить на себя роль преступника.
Проведенным комплексом оперативно-розыскных мероприятий за совершение вышеуказанного преступления недавно был задержан безработный, ранее судимый за незаконный сбыт наркотиков 24-летний криворожанин.
В пресс-службе ГУМВД в Днепропетровской области сообщают, что свой поступок он объяснил тем, что накануне в новостях одного из телевизионных каналов увидел видеосюжет о совершении разбоя и из-за нехватки денег, решил совершить аналогичное разбойное нападение.
В настоящее время орудие преступления - пневматический пистолет изъяты. Злоумышленник задержан по ст. 208 Уголовного-процессуального кодекса Украины.
Мужчине может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.
Популярное
09:10, 23 май 2025
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
Топ обсуждаемых
Навчально-практичний інтенсив «Цикл» у Дніпрі: циркулярна економіка та сталий розвиток бізнесу
17:26, 11 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0