--.-° --% 0мм

В Кривом Роге водитель Ауди сбил на пешеходном переходе женщину и скрылся с места происшествия

12:40, 4 авг 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге водитель Ауди сбил на пешеходном переходе женщину и скрылся с места происшествияЭту новость ИА «Кривбасс On-Line» сообщил один из постоянных посетителей нашего сайта. Он стал очевидцем дорожно-транспортного происшествия, которое произошло напротив Долгинцевского исполкома.  

Трагедия случилась 3 августа, в 14.30. По Днепропетровскому шоссе возле дома №16 водитель автомобиля Ауди (черного цвета) сбил на пешеходном переходе женщину, приблизительно 50-летнего возраста.

Водитель Ауди зацепил ее зеркалом заднего вида, отчего потерпевшая перекувырнулась через капот и упала на асфальт лицом вверх, потеряв сознание. Собственник транспортного средства проигнорировал тот факт, что находившийся на второй полосе автомобиль стоял перед пешеходным переходом, пропуская потерпевшую.

Водитель же Ауди, двигавшийся по первой полосе проезжей части, даже не притормозил, чтобы избежать столкновения, сбив женщину за пару метров до тротуара.

Совершив ДТП, его виновник, не сбавляя скорости, скрылся с места происшествия, свернув с Днепропетровского шоссе на улицу Отто Брозовского. Через пару минут первую медицинскую помощь потерпевшей оказали врачи бригады скорой помощи, чья машина случайно проезжала возле места ДТП. У женщины медики диагностировали многочисленные ушибы и переломы.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых