--.-° --% 0мм

В Кривом Роге, на улице Изобилия, изнасиловали женщину

08:20, 4 авг 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге, на улице Изобилия, изнасиловали женщину30 июля в Центрально-Городской райотдел милиции по телефону поступило сообщение, что по улице Клары Цеткин, дом 17, женщина просит о помощи.   

Выехав, на место происшествия оперативники выяснили у 35-летней потерпевшей, что, применив физическое насилие, над ней надругался парень по имени Кирилл. Само изнасилование произошло возле дома №6 по улице Изобилия.

Принятыми оперативно-розыскными мероприятиями, был задержан и признался в совершении преступления 24-летний уроженец Хабаровского края, ранее дважды судимый. Причем, второй раз – в 2009 году он получил за совершение преступление по 185 статье 1 год условно. Злоумышленник нигде не работал, проживал в одном из домов по улице Брянской.

Вещественные доказательства преступления были изъяты правоохранителями лишь частично. В настоящий момент решает вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 152 Уголовного кодекса Украины и выборе меры пресечения в отношении задержанного. Расследованием дела занимается Центрально-Городской райотдел милиции.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых