Лучший «Елочный городок» подготовили в Ингулецком районе (фото)
Самые насыщенные зимние праздники уже позади. Детвора с нетерпением их ждала, как самого большого чуда, а взрослые старались сделать их как можно более запоминающимися.
|
|
|
Гран-при за самый зрелищный и красивый «Елочный городок» присудили «Елочному городку» Ингулецкого района. Так посчитали члены комиссии городского смотра-конкурса, присвоив эту самую высшую награду Ингулецкому району и ОАО «Южный горно-обогатительный комбинат» за лучшее художественно-эстетическое оформление елочного городка, оборудование игровых площадок для детей и молодежи, организацию новогодних и рождественских культурно-массовых мероприятий, сохранение и развитие национальных культурных традиций, праздников и обрядов.
Так же, были отмечены «Елочный городок», организованный властями Жовтневого района совместно с ЦГОКом и ДП «Овация», и новогодние праздники, проводимые в ДК СевГОКа, ДК им. Артема и Криворожском цирке.
|
|
|
|
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Українцям нагадали про дедлайн використання коштів за програмою «Скринінг здоров’я 40+»
09:35, 1 июн 2026
МАГАТЕ зафіксувало пошкодження на Запорізькій АЕС після повідомлень про удар дрона
10:18, 1 июн 2026

КОММЕНТАРИИ — 0