В Кривом Роге очередная попойка закончилась убийством
В Долгинцевский районный отдел Криворожского городского управления милиции поступил звонок от медиков. Врачи сообщили, что к ним с колото-резаным ножевым ранением грудной клетки был доставлен 37-летний безработный, ранее судимый местный житель.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан 52-летний безработный, ранее судимый местный житель, который находясь в гостях у потерпевшего во время совместного распития спиртных напитков на почве неприязненных отношений, кухонным ножом, который принес с собой, нанес пострадавшему вышеуказанные телесные повреждения.
Орудие преступления - кухонный нож - изъято. По данному факту следственным отделом начато уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
12:29, 23 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0