Опыт Дмитрия Колесникова позволит Днепропетровщине оставаться лидером,- нардеп Александр Момот
Народный депутат Украины от Партии регионов Александр Момот считает, что у нового губернатора Днепропетровщины Дмитрия Колесникова есть значительный опыт, который позволит области оставаться регионом-лидером.
«Днепропетровщина всегда была кузницей кадров, и сейчас мы видим подтверждение этой традиции. Двое руководителей, становление которых проходило в нашем регионе, заняли высокие посты в структуре исполнительной власти. Уверен, что у них все получится. Александр Вилкул и Дмитрий Колесников - профессионалы высокого класса. Они успешно проявили себя в эффективной работе на благо области. И сегодня Александр Вилкул сможет достойно показать себя в работе на национальном уровне.
Убежден, что новый губернатор Дмитрий Колесников сможет сохранить и усилить тот высокий темп развития, который взяла Днепропетровская область в период работы Александра Вилкула. У Дмитрия Колесникова есть огромный опыт управления крупными предприятиями, есть опыт работы в местном самоуправлении, в исполнительной власти. Он четко понимает задачи и вызовы, которые стоят перед областью, и сможет успешно их решить. Уверен, что с новым руководителем Днепропетровщина неизменно будет регионом-лидером», - отметил Александр Момот.
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог
Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
Сварка переросла в побиття: у Кривому Розі чоловік опинився в лікарні, нападника затримано
09:17, 20 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0