О безопасности криворожских пляжей к лету 2013 года задумались уже сейчас
Несмотря на то, что до нового пляжного сезона в Кривом Роге еще далеко, о подготовке к нему должным образом позаботились уже сегодня. 12 декабря состоялось заседание исполкома Криворожского городского совета, на котором главным вопросом было состояние гражданской защиты.
В связи с этим, работу по подготовке к следующему пляжному сезону усилят. Было принято решение, которые райисполкомы города до 1 июня 2013 года должны проанализировать все причины гибели криворожан на водоемах за предыдущие годы и определить меры по их устранению. Займутся в райисполкомах и подготовкой мест массового отдыха на городских водоемах согласно законодательству.
Кроме этого, чиновникам потребуется активизировать работу с руководителями предприятий, на балансе которых находятся защитные сооружения и в 2013 году провести их техническую инвентаризацию.
Популярне
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обговорюваних
Незаконний джипінг завдав заповідним територіям України близько ₴1,4 мільярда збитків
12:52, 27 июл 2026

КОМЕНТАРІВ — 0