Воспитанники БК «Триумф» завоевали 4 высоких награды на Чемпионате Украины

12:27, 12 дек 2012 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Воспитанники БК «Триумф» завоевали 4 высоких награды на Чемпионате УкраиныНесколько представителей боксерского клуба «Триумф» 10 декабря вернулись из города Умань, в котором отстаивали свое преимущество в Чемпионате Украины по боксу среди юниоров физкультурно-спортивного общества «Спартак».

Небольшая группа криворожских спортсменов смогла записать на свой счет достаточное количество побед и заполучить несколько медалей.

Третье место заняли Артем Мальцев и Николай Ярыфа. Более успешный результат показал Валерий Ищенко, став обладателем серебра. И единственный криворожский боксер, который вырвал в финале из рук черкасского соперника золото – это Василий Кондратьев. Решающий поединок, состоящий из 3 раундов, он выиграл по очкам.

Следующие спортивные испытания ждут воспитанников БК «Триумф» совсем скоро. Для новых свершений они отправятся в столицу 17 декабря, где состоится борьба за Кубок Украины.