Криворожские литераторы переходят от «Струн сердца» к «Пробе пера»
В нашем городе для того, чтобы выявить одаренных детей и подростков создаются всевозможные конкурсы и фестивали. С их помощью будущее поколение может публично заявить о своих способностях и привлечь первых поклонников и почитателей. Одним из таких мероприятий является районный литературный конкурс «Струны сердца», который проходил недавно на базе Центрально-Городского лицея.
Результатом столь богатого по своему смыслу и содержанию конкурса стало не только определение и награждение победителей, но и предоставленная им возможность заявить о себе на еще более широкую аудиторию.
Как сообщают в исполкоме Центрально-Городского совета, лучших литераторов впереди ждет участие в городском конкурсе «Проба пера».
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0