В 3 села Криворожского района провели питьевую воду
Жители около 300 усадьб поселков Зеленый Гай, Моисеевка и Красная Поляна наконец-то дождались ремонта водовода, обеспечивающего эти населенные пункты питьевой водой.
Старый водовод прохудился еще 5 лет назад, все это время крестьянам приходилось пользоваться привозной водой, а это дорогое удовольствие – 50 гривен за один куб.
На новый водовод было потрачено почти полмиллиона гривен. Председатель Криворожского райсовета Владимир Мельник говорит, что люди поддержали намерения власти возобновить водоснабжение, и принимали активное участие в реконструкции водовода.
В честь пуска воды по новому водоводу жители поселков устроили небольшой праздник. Местный священнослужитель осуществил обряд освящения воды и благословил хорошее событие.
Популярное
11 золотих медалей отримали криворізькі освітяни на престижному педагогічному форумі
14:52, 27 мар 2025
На Дніпропетровщині творцям театрального мистецтва до професійного свята вручили відзнаки
17:48, 27 мар 2025
Топ обсуждаемых
07:00, 15 окт 2025
07:44, 15 окт 2025
КОММЕНТАРИИ — 0