В 3 села Криворожского района провели питьевую воду
Жители около 300 усадьб поселков Зеленый Гай, Моисеевка и Красная Поляна наконец-то дождались ремонта водовода, обеспечивающего эти населенные пункты питьевой водой.
Старый водовод прохудился еще 5 лет назад, все это время крестьянам приходилось пользоваться привозной водой, а это дорогое удовольствие – 50 гривен за один куб.
На новый водовод было потрачено почти полмиллиона гривен. Председатель Криворожского райсовета Владимир Мельник говорит, что люди поддержали намерения власти возобновить водоснабжение, и принимали активное участие в реконструкции водовода.
В честь пуска воды по новому водоводу жители поселков устроили небольшой праздник. Местный священнослужитель осуществил обряд освящения воды и благословил хорошее событие.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0