28 ноября криворожане должны быть внимательны, спокойны и организованны
Управление по делам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы в Днепропетровской области планирует провести годовую комплексную проверку региональной системы оповещения.
В 13 часов 55 минут будут включены сирены, что означает предупредительный сигнал: «Внимание всем!».
Услышав сирену, жители Кривого Рога должны оставаться спокойными и сохранять порядок. Ведь жизни и здоровью ничего угрожать не будет. В пресс-службе горисполкома советуют включить радио и телевизор, внимательно прослушать информацию и действовать в соответствии с полученными рекомендациями, оповестить об этом соседей, в особенности, людей преклонного возраста.
Подобные мероприятия обучают людей правильно и адекватно реагировать на тот случай, если жизни или здоровью будет угрожать какая либо опасность.
Популярное
09:10, 23 май 2025
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
Навчально-практичний інтенсив «Цикл» у Дніпрі: циркулярна економіка та сталий розвиток бізнесу
17:26, 11 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0