--.-° --% 0мм

В Кривом Роге продолжают выявлять незаконно действующие игорные заведения

08:20, 30 июл 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге продолжают выявлять незаконно действующие игорные заведенияДо принятия закона, запрещающего игорный бизнес, в Кривом Роге насчитывалось около 160 объектов, предоставляющих такие услуги, причем 60 из которых были расположены в жилых домах. Сейчас деятельность большинства из них остановлена, работа по выявлению незаконной деятельности игровых заведений продолжается.   

Правоохранители совместно с территориальными подразделениями МЧС, государственной налоговой инспекции и работниками исполнительных комитетов на протяжении двух последних месяцев провели ряд проверок, в ходе которых было установлено и зарегистрировано 12 фактов нарушения действующего законодательства относительно запрета игорного бизнеса.

В ходе проверок было изъято 163 игровых автомата на сумму свыше 2 миллионов гривен. В отношении правонарушителей было составлено 13 административных протоколов, которые были направлены в суд. Общая сумма возложенных на нарушителей штрафных санкций составили около 2,5 тысяч гривен.   

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0