«Сухая Балка» на охрану труда одного работника будет тратить 21 тысячу гривен
Как ранее сообщало ИА «Кривбасс On-Line», комиссия Криворожского горнопромышленного территориального управления Госгорпромнадзора начала рассмотрение планов разработки месторождений на 2013 год поднадзорных предприятий по подземной добыче руды.
В пресс-службе ведомства сообщают, что комиссия тщательно проверила и показатели производственной деятельности заводов, состояние электрооборудования и вентиляции в шахтах.
В частности, ПАО «Евраз Сухая Балка» внедрили новую для себя программу учета технической документации. Теперь на всех участках шахт служба охраны труда и руководители среднего звена контролируют наличие и правильность ее ведения. Нынешний, 2012 год стал для этого предприятия рекордным по объему инвестиций. В техническое переоснащение предприятия было вложено 110 миллионов гривен, а в охрану труда из расчета на одного работающего – 16 тысяч гривен. На следующий год эту сумму планируют увеличить до 21 тысячи гривен и выше.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
12:29, 23 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0