--.-° --% 0мм

В Днепропетровске изъято трамадола на 3 миллиона гривен!

16:29, 28 июл 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Днепропетровске изъято трамадола на 3 миллиона гривен!27 июля из незаконного оборота изъята большая партия наркотического лекарственного средства «трамадол» - свыше 140 тыс. ампул.   

Об этом сообщили в Отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Днепропетровской области.

По данным стражей порядка, наркотики незаконно хранились в центральной части города в складском помещении, принадлежащем одному из обществ с ограниченной ответственностью. Во время санкционированного обыска следователи ГУ МВД в области изъяли упомянутые ампулы «трамадол гидрохлорида № 5» производства местного ОАО.

По заключению специалистов, изъятая партия – крупнейшая в независимой Украине, и по ценам «черного» рынка ее стоимость составляет почти 3 млн. грн., отметили в ГУ МВД.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины и выясняются лица, причастные к незаконному обороту наркотических веществ.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых