После каникул криворожских школьников ждут олимпиады
Криворожские школьники за время осенних каникул, которые заканчиваются уже в ближайший четверг, 1 ноября, набирались сил перед получением новых знаний. Для самых же усердных учеников начнется более ответственный период. Их привлекут к участию в городском этапе Всеукраинских олимпиад по базовым дисциплинам.
Из года в год это мероприятие преследует цель найти самых одаренных и талантливых школьников, а также расширить круг интересов молодежи.
Победители предыдущих, районных этапов, теперь будут соревноваться в достижении интеллектуальных высот на уровне города. Первая из олимпиад запланирована уже на субботу, 3 ноября. В этот день соберут знатоков русского языка и литературы на базе 122 школы. А уже в воскресенье блистать эрудицией будут юные химики.
Всего же в Кривом Роге проведут олимпиады по 20 предметам, последняя из которых состоится 23 декабря.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
17:02, 24 окт 2024
18:00, 17 дек 2024
Топ обсуждаемых
10:09, 16 май 2025
У Кривому Розі під колеса авто потрапила жінка, постраждала померла на місці аварії
10:24, 16 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0