Сотрудники налоговой милиции Центральной МГНИ с начала года выявили 17 тяжких преступлений
В первом полугодии 2009 года усилия отдела налоговой милиции Центральной межрайонной налоговой инспекции в Кривом Роге были направлены на разоблачение и разрушение преступных схем уклонения от уплаты налогов, выявление и прекращение деятельности конвертационных центров.
За вышеуказанный период работниками отдела налоговой милиции Центральной МГНИ в Кривом Роге возбуждено 17 уголовных дел, все они из разряда тяжких, убытки по этим делам составили 3,3 миллионов гривен.
Направленно в суд 13 уголовных дел, в том числе 10 тяжких, разоблачено 3 подпольных цеха, 2 из них - по производству алкогольной продукции.
Кроме того, из незаконного оборота изъято товарно-материальных ценностей на общую сумму свыше 1,2 миллиона гривен.
Продолжается работа по разоблачению противоправной деятельности субъектов хозяйствования с признаками фиктивности. Так, во время проведения операции «Фирма» обнаружено 8 фиктивных предприятий.
Популярное
Кулінарний блог А. Паукової: Десерт за 3 хвилини - без желатину та збивання! Літня лимонна насолода
17:46, 30 июн 2024
17:18, 2 июл 2024
Кулінарний блог А. Паукової: Хрусткі сирні рулетики з баклажанів під горіховим соусом
17:03, 5 июл 2024
Кулінарний блог А. Паукової: Медова закуска з абрикосів, Дор блю та волоських горішків
17:02, 14 июл 2024
Топ обсуждаемых
08:43, 19 янв 2025
КОММЕНТАРИИ — 0