Криворожанка за 10 секунд выиграла поединок

12:15, 27 окт 2012 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожанка за 10 секунд выиграла поединокТренерам по рукопашному бою Станиславу Яковлеву и Ольге Денисенко есть чем гордиться. Их подопечные реализовали спортивный потенциал на высоком уровне, представляя город на Открытом Кубке Одесской области в «полном контакте».

Отправившись на соревнования, наши бойцы поставили перед собой амбициозные цели – завоевать как можно больше медалей и заявить о себе как о серьезных соперниках. Результат не заставил себя долго ждать.

Криворожская спортсменка Валерия Головань уже после первого боя установила рекорд этого турнира. Не оставив своей сопернице никаких шансов, Валерия за 10 секунд завершила встречу с победой. Второй поединок стал для нее не менее триумфальным – для доказательства своего преимущества ей понадобилось чуть больше времени. Как итог – победа после 30 секунд ведения боя. Череду молниеносных встреч прервал лишь бой с киевлянкой, в котором наша спортсменка уступила и таким образом, стала серебряной призершей Кубка.

Всего же на счету криворожской команды 18 медалей – 3 золотых, 7 серебряных и 8 бронзовых.
Наивысшую ступень пьедестала заняли Ольга Денисенко, Сергей Дзиговский и Виктория Белоконь.