«Кривбасс» все же продадут?
Как сообщает сайт «NovaNews», источнику из Кривого Рога стало известно, что президент «Кривбасса» договорился с катарским шейхом Аль Тани о продаже футбольного клуба.
Единственное, что неизвестно достоверно – это стоимость вопроса. Ранее в СМИ ходила информация, что шейх готов заплатить за 30% акций 50 млн. долларов. Однако президент Кривбасса Александр Лившиц заявил, что оценивает команду не менее чем в 100 млн. долларов.
Однако, исходя из информации, что уже готовятся необходимые документы, скоро станет известно, какая же сумма была уплачена за треть акций ФК «Кривбасс».
Напомним, как сообщало ранее ИА «Кривбасс On-Line» Руководство «Кривбасса» готово продать команду за 100 миллионов долларов!
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 май 2026
Топ обговорюваних
На Дніпропетровщині через атаки постраждав чоловік: пошкоджена інфраструктура та будинки
07:35, 23 сен 2026
Четверо чоловіків загинули під час нічної зміни: у Дніпрі вшанували жертв вересневих атак
08:26, 23 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0