Александр Вилкул провел рабочую встречу с Тони Блэром
Губернатор Днепропетровщины Александр Вилкул провел индивидуальную встречу с 73-м Премьер-министром Великобритании Тони Блэром. Встреча состоялась во время посещения Тони Блэром Днепропетровской области.
Губернатор рассказал о ключевых программах развития области в рамках Комплексной стратегии развития региона, которая создана на основании анализа лучших мировых практик. Александр Вилкул отметил, что при разработке программы была внимательно изучена программа «Третий путь», которую реализовывал Тони Блэр на посту Премьер-министра Великобритании.
Тони Блэр отметил широкие перспективы развития Днепропетровской области во многих сферах.
«Я верю в будущее страны. Мы с губернатором Днепропетровской области обговорили перспективы развития. Они здесь есть. Их много. Днепропетровская область имеет много возможностей не только в промышленности, а и в сельском хозяйстве, и в других сферах», - сказал Тони Блэр.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
12:29, 23 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0