На ИнГОКе свои дипломные проекты презентовали выпускники Бизнес-школы
В середине октября свои дипломные проекты презентовали специалисты Ингулецкого ГОКа, студенты-выпускники Бизнес-школы РФК – сообщает пресс-служба предприятия.
В заключительном этапе обучения студенческие команды использовали инновационный подход, продемонстрировав в докладах-презентациях владение освоенным за время учебы материалом, используя модели и методы, изученные в течение программы, а также свой практический опыт.
Аттестационной комиссией во главе с генеральным директором комбината Андреем Левицким в четырех номинациях были отмечены лучшие команды.
«За самую яркую качественную презентацию проекта» была отмечена команда менеджера Дарьи Гаврилевич.
Команда менеджера Александра Самойленко стала лучшей в номинации «Значимость для компании решаемой проблемы в проекте».
«Практичность рекомендаций в дипломном проекте» – в этой номинации была отмечена команда Александра Семко.
Команда во главе с Максимом Новиковым стала победителем в номинации «Самый высокий балл по подготовке к защите проекта».
Генеральный директор Ингулецкого ГОКа Андрей Левицкий подчеркнул, что поддержка и развитие сотрудников – один из основных принципов социально ответственной деятельности Группы Метинвест.
«В корпоративных ценностях компании упор делается именно на совершенствование знаний и навыков сотрудников, и с этой целью у нас на комбинате работают несколько разноплановых программ. Поэтому мы постоянно помогаем развиваться своим сотрудникам в профессиональном плане, чтобы у них было достаточно знаний, навыков и умений для решения сложных, но интересных задач», – отметил Андрей Левицкий.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
07:01, 19 авг 2025
Протягом минулої доби Сили оборони знищили 890 окупантів та 191 одиницю військової техніки ворога
09:59, 19 авг 2025
07:44, 19 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0