--.-° --% 0мм

Шок: в Кривом Роге завуч школы изнасиловал 8-классника и снял это на мобильный телефон!

11:45, 27 июл 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Шок: в Кривом Роге завуч школы изнасиловал 8-классника и снял это на мобильный телефон!Вчера, 26 июля в Саксаганский райотдел милиции обратилась 32-летняя женщина с заявлением, что ее несовершеннолетнего сына изнасиловал сосед.   

Выездом на место происшествия, правоохранители установили, что преступление произошло около 3 часов ночи в воскресенье, на берегу реки Саксагань, в районе улицы Одесской. Учащийся 8-го класса одной из криворожских школ был изнасилован на самодельном деревянном столе. Причем, насильником оказался… 24-летний завуч другой городской школы, который жил по соседству.

Работники милиции сразу же задержали педагога, который в тот же день сознался в совершении преступления. Да и отпираться ему было бессмысленно. Подонок, насилуя подростка, решил оставить себе что-то на память. А потому, фотографировал на свой мобильный телефон саму сцену изнасилования. Проверив снимки, правоохранители установили, что их дата и время совпадают с показаниями потерпевшего.

Дальнейшим расследованием преступления занимается Саксаганский райотдел милиции. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела против педагога по статье 153 часть 2 Уголовного кодекса Украины и выборе в отношении него возможной меры пресечения.

Скорее всего, учитывая тяжесть преступления, завуч точно останется под арестом до решения суда.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых