Сегодня в Кривом Роге побывала генеральный директор «Укрпочты» (фото)
 Сегодня,
 15 октября, в Кривом Роге с рабочим визитом побывали генеральный
директор «Укрпочты» Оксана Плотникова и губернатор Днепропетровщины
Александр Вилкул.
Сегодня,
 15 октября, в Кривом Роге с рабочим визитом побывали генеральный
директор «Укрпочты» Оксана Плотникова и губернатор Днепропетровщины
Александр Вилкул. 
В рамках меморандума облгосадминистрации и «Укрпочты» на базе почтовых отделений будут созданы центры, которые по принципу «единого окна» будут предоставлять административные и социальные услуги населению.
Проект, который стартовал в области по инициативе губернатора Александра Вилкула, призван обеспечить своевременное получение разрешительных документов, справок и удостоверений через почтовые отделения. Их специалисты будут консультировать людей относительно оформления технологических карточек и заявлений, формировать пакет документов и отсылать его к муниципальным центрам услуг. После этого в отделении, с которого был направлен запрос, клиент получит необходимые документы. Услугу можно будет получить даже дома. Помощь в этом окажет почтальон.
Первыми свою работу по принципу «единого окна» начали отделения почтовой связи №6, 69 и 84 в Кривом Роге. В них была проведена реконструкция, установлены информационные стенды с перечнем админуслуг, образцами заявлений, адресами веб-сайтов и электронной почты городских и районных ресурсных центров услуг. В операционном зале размещен специальный информационный киоск, при помощи которого клиент может в режиме on-line отслеживать этап решения его вопроса.В отделении №69 сегодня побывали Оксана Плотникова, Александр Вилкул и городской голова Юрий Вилкул, где они ознакомились с новыми видами услуг.
| 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
| 
 | 
 | 
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
 
                             
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
                                
КОММЕНТАРИИ — 0